Lucien ROUSSELOT (1900-1992). " Cavalier... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 252EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992). " Cavalier de la compagnie d'élite du 12e chasseurs à cheval. Premier Empire ". Crayon, gouache et aquarelle, signé en bas à droite. Haut. : 13 cm ; Larg. : 8 cm. Encadré, sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat