Console en bois doré de forme mouvementée,... - Lot 204 - Audap & Associés

Lot 204
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 887EUR
Console en bois doré de forme mouvementée, à décor ajouré de feuillages et pampres de vigne, les montants cambrés réunis par une entretoise à cartouche fleuri ; dessus de marbre rouge du Languedoc. Époque Louis XV. (Accidents et restaurations.) Haut. : 84 cm ; Larg. : 108 cm ; Prof. : 58 cm.
Mes ordres d'achat