Lot 204
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 1 887 EUR

Console en bois doré de forme mouvementée, à décor ajouré de feuillages et pampres de vigne, les montants cambrés réunis par une entretoise à cartouche fleuri ; dessus de marbre rouge du Languedoc.
Époque Louis XV.
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 84 cm ; Larg. : 108 cm ; Prof. : 58 cm.
Mes ordres d'achat