Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 200 - Audap & Associés

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 528EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor ajouré d'une rocaille fleurie et feuillagée, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. Style Louis XV. Haut. : 42 cm.
Mes ordres d'achat