Fauteuil canné en bois teinté à dossier contourné,... - Lot 195 - Audap & Associés

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 377EUR
Fauteuil canné en bois teinté à dossier contourné, à décor de feuillages et fleurs. Estampille de François Hortaux. Époque Louis XV. (Restaurations.) Haut. : 96 cm ; Larg. : 60 cm.
Mes ordres d'achat