Table en marqueterie de fleurs, coupe de... - Lot 192 - Audap & Associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table en marqueterie de fleurs, coupe de fruits et papillons ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des montants arrondis et des pieds en cabriole. Hollande, fin du XVIIIe siècle. (Accidents et restaurations.) Haut. : 74,5 cm ; Larg. : 68 cm ; Prof. : 41 cm.
Mes ordres d'achat