Christ en bois sculpté et redoré. Début du... - Lot 184 - Audap & Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Christ en bois sculpté et redoré. Début du XVIIe siècle. (Accidents aux mains.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 21 cm.
Mes ordres d'achat