ALLEMAGNE, MEISSEN. Oiseau branché posé sur... - Lot 176 - Audap & Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
ALLEMAGNE, MEISSEN. Oiseau branché posé sur un tronc d'arbre avec fleurs. Décor polychrome au naturel. Marqué en bleu au revers. XIXe siècle. (Manques au feuillage.) Haut. : 26 cm.
Mes ordres d'achat