PARIS, Locré. Deux plats en porcelaine blanche... - Lot 171 - Audap & Associés

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 264EUR
PARIS, Locré. Deux plats en porcelaine blanche à bord contourné, à décor polychrome de fleurs. Dent de loup or sur les bords. XVIIIe siècle. Diam. : 34,6 cm.
Mes ordres d'achat