SAINT CLÉMENT. Garniture à décor polychrome... - Lot 168 - Audap & Associés

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 503EUR
SAINT CLÉMENT. Garniture à décor polychrome à pans coupés aux barbeaux et filets or, comprenant deux jardinières carrées et une rectangulaire. Aux quatre coins, feuillages retenus par un ruban. Fin du XVIIIe siècle. (Petits manques.) Long. : 11 cm ; Larg. : 11 cm.(x2) Long. : 21 cm ; Larg. : 13 cm. (x1)
Mes ordres d'achat