ITALIE, Naples. Albarello décoré en camaïeu... - Lot 164 - Audap & Associés

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 315EUR
ITALIE, Naples. Albarello décoré en camaïeu de bleu d'un palais dans un paysage. Filets bleus sur les bords. Fin du XVIIIe siècle. (Fêlures, craquelures et usures.) Haut. : 25 cm ; Diam. du col : 18,6 cm.
Mes ordres d'achat