INDE - Début du XXe siècle. Ensemble comprenant... - Lot 161 - Audap & Associés

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
INDE - Début du XXe siècle. Ensemble comprenant quatre éléphants en ivoire, dont un monté par un pèlerin. (Accidents.) Haut. : de 1,5 à 7,5 cm. On joint un petit porte-pinceaux en ivoire ajouré de dragons. Haut. : 8,5 cm. Poids : 272 g.
Mes ordres d'achat