Lot 61
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 800 EUR

Attribué à Jan Abraham BEERSTRAETEN (1622-1666).
Patineurs sur une rivière gelée
Toile.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 61 cm ; Larg. : 78 cm.
Mes ordres d'achat