École Française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
École Française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait de femme au panier fleuri Miniature sur ivoire. (Accidents.) Haut. : 6,3 cm ; Larg. : 5,9 cm. Dans un écrin vert. Poids : 54 g.
Mes ordres d'achat