Ferdinand BRAEKALAER (Anvers 1792-1883). La... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 528EUR
Ferdinand BRAEKALAER (Anvers 1792-1883). La lecture du soir : trois personnages dans un intérieur Aquarelle et rehauts de plume et encre brune. Signé et daté en bas à gauche de 1839. Haut. : 20,9 cm ; Larg. : 25,8 cm. On joint un paysage annoté de Jonghe (Pêcheur près du moulin, 14 x 18 cm).
Mes ordres d'achat