Collier articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 15 - Audap & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 629EUR
Collier articulé en argent 925 millièmes, supportant un pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage serti comme la bélière de petits diamants ronds. Poids brut total : 3,0 g.
Mes ordres d'achat