École française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 160EUR
École française de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle " Paysages " Ensemble de quatre petites huiles sur panneau ou isorel. 27 x 35 cm ; 27,2 x 35,2 cm ; 23,2 x 33,2 cm ; 26,7 x 35 cm (Usures)
Mes ordres d'achat