École française de la fin du XIXe, début... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
École française de la fin du XIXe, début du XXe siècle " Cavalier " Huile sur panneau. Haut. : 21 cm ; Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat