École française de la fin du XIXe, début... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 220EUR
École française de la fin du XIXe, début du XXe siècle " Paysage au sous-bois " Huile. Haut. : 38 cm ; Larg. : 40 cm (Accidents) ON JOINT : École française vers 1900 " Paysage de ruines " Technique mixte Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat