LÉVY Michel (XIX-XXe s.) " Natures mortes... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
LÉVY Michel (XIX-XXe s.) " Natures mortes florales " Deux huiles sur toile, signées " Michel Lévy ", l'une en bas à droite, l'autre en haut à droite et datée 1894. Haut. : 46 cm ; Larg. : 56 cm Haut. : 46 cm ; Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat