École française du XIXe siècle " Paysage... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXe siècle " Paysage au pont " Huile sur toile. Haut. : 56 cm ; Larg. : 39 cm (Restauration) Cadre.
Mes ordres d'achat