HARCHIN Michel (né en 1948) Sans titre Dessin... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
HARCHIN Michel (né en 1948) Sans titre Dessin à l'encre de Chine et rehaut de gouache, signé et daté " 76 " en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 32 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre.
Mes ordres d'achat