Descent. Lithographie, porte une signature... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 5EUR
Descent. Lithographie, porte une signature en bas à droite, titrée et numérotée 15/24 en bas à gauche. 455 x 333. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat