Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10EUR

Albert Decaris (1901-1988)
Gravure, dédicacée à André Rousseau et signée en bas à droite, justifiée 26/150.
590 x 435 (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat