Yves BRAYER (1907-1990) Personnages et chevaux... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Personnages et chevaux dans un écurie. Lithographie, signée et dédicacée en bas à gauche. 375 x 515 En feuille. (Taches)
Mes ordres d'achat