Michel CIRY (1919-2018) Maison dans un paysage... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Michel CIRY (1919-2018) Maison dans un paysage boisé. Gravure, signée et datée 1943 en bas à droite, justifiée 13/40 en bas à gauche. 385 x 440 En feuille. (Tache)
Mes ordres d'achat