FERREIRA-ROCHA Raul (né en 1951). Composition Acrylique... - Lot 187 - Audap & Associés

Lot 187
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 277EUR
FERREIRA-ROCHA Raul (né en 1951). Composition Acrylique et collage sur toile, signé Ferreira-Rocha en bas à droite et les chiffres 2000-12 et une sorte de cachet en bas à gauche. Au verso, titré et daté 87. Haut. : 92 cm ; Larg. : 73 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat