BERTET (XXe siècle). Sculpture en forme de... - Lot 181 - Audap & Associés

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 189EUR
BERTET (XXe siècle). Sculpture en forme de sein. Bronze à patine ocre. Signé et numéroté sous la base Bertet 6/8. Long. : 9,5 cm ; Larg. : 8 cm ; Haut. : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat