THIBIER Robert (1926-2001). Paire de grandes... - Lot 159 - Audap & Associés

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
THIBIER Robert (1926-2001). Paire de grandes lampes en plâtre doré figurant un musicien et une musicienne, signées JAM au dos, socle en métal doré. Haut. sans abat-jour : 120 cm ; Haut. des statues : 96 cm. (Petits éclats, la main de l'une des statues restaurée, usures.)
Mes ordres d'achat