GILLET Roger-Edgar (1924-2004). Composition Huile... - Lot 155 - Audap & Associés

Lot 155
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 006EUR
GILLET Roger-Edgar (1924-2004). Composition Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 80,5 cm ; Larg. : 65 cm. (Manque sur le bord droit.) Madame Marion Gillet-Guigon a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat