Attribué à Prosper-Mary COLA, XXe siècle. L'Océan 1923. Huile... - Lot 94 - Audap & Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
Attribué à Prosper-Mary COLA, XXe siècle. L'Océan 1923. Huile sur panneau, signée, datée et titrée en bas à droite. Haut. : 25 cm ; Larg. : 28 cm. (Panneau fendu.) Cadre.
Mes ordres d'achat