VIGON Louis-Jacques (1897-1985). Les bouquinistes... - Lot 93 - Audap & Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
VIGON Louis-Jacques (1897-1985). Les bouquinistes et Notre-Dame Aquarelle et rehaut de feutre sur papier, signée en bas à droite. Haut. : 26 cm ; Larg. : 33,5 cm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat