Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 629EUR

CERIA Edmond (1884-1955).
Église Saint-François, Toulon
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée N° 1 - Église St François - Toulon 1946 au revers.
Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 61,5 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat