RAINGO-PELOUSE Germain (1893-1963). Maison... - Lot 86 - Audap & Associés

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
RAINGO-PELOUSE Germain (1893-1963). Maison aux environs de Gonuzout, Giverny Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 24 cm ; Larg. : 41 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat