BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Soir gris... - Lot 75 - Audap & Associés

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 377EUR
BOUILLETTE Edgard (1872-1960). Soir gris à Samoten Huile sur toile, signée E. Bouillette 1934 et datée en bas à gauche, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 16 cm ; Larg. : 22,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat