CORNEAU Eugène-Louis (1894-1976). Personnage... - Lot 72 - Audap & Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 151EUR
CORNEAU Eugène-Louis (1894-1976). Personnage sur un chemin Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 60 cm ; Larg. : 81 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat