CYR Georges (1880-1964). Pommiers, Vallée... - Lot 69 - Audap & Associés

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 013EUR
CYR Georges (1880-1964). Pommiers, Vallée de l'Andelle Huile sur toile, signée et datée 1926 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au revers. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat