Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 195EUR

SIMON Lucien (1861-1945).
L'Escalier de la Grande Chaumière
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Haut. : 23,4 cm ; Larg. : 32,5 cm (dimensions à vue).
Cadre.

Provenance : Famille de l'artiste.

Mes ordres d'achat