SIMON Lucien (1861-1945). L'Escalier de la... - Lot 62 - Audap & Associés

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 195EUR
SIMON Lucien (1861-1945). L'Escalier de la Grande Chaumière Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 23,4 cm ; Larg. : 32,5 cm (dimensions à vue). Cadre. Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat