HYNEMAN Herman N. (1859-1907). Barque devant... - Lot 59 - Audap & Associés

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
HYNEMAN Herman N. (1859-1907). Barque devant un pont Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 72 cm ; Larg. : 90 cm. (Griffures visibles.) Sans cadre.
Mes ordres d'achat