École française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 226EUR
École française du XIXe siècle, dans le goût de Charles-François DAUBIGNY (1817-1878). Vue de la Seine Huile sur panneau, faussement signée Daubigny en bas à gauche. Haut. : 23 cm ; Larg. : 34 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat