RICARD Gustave (1823-1873). Portrait de femme... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 700 EUR
RICARD Gustave (1823-1873). Portrait de femme en noir Huile sur toile, signée des initiales GR et la date 1872 en bas à gauche. Haut. : 65,8 cm ; Larg. : 54 cm. (Déchirure visible en haut.) Cadre.
Mes ordres d'achat