VERNON Paul (1796-1875). Vaches s'abreuvant... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 918EUR
VERNON Paul (1796-1875). Vaches s'abreuvant au crépuscule Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 46 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat