DALOU Aimé-Jules (1838-1902), d'après. Retour... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 635EUR
DALOU Aimé-Jules (1838-1902), d'après. Retour de l'herbe Bronze à patine brun-vert, signé DALOU sur la terrasse, marque Susse Paris avec cachet de fondeur Susse frères éditeurs. Haut. : 11 cm ; Larg. : 6 cm ; Prof. : 5 cm.
Mes ordres d'achat