Adolphe Beaufrère (1876-1960) Ferme dans... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) Ferme dans les bosquets, temps d'orage. Eau-forte. 120 x 74. Morane non décrit. Très belle épreuve sur vergé azuré, timbrée (Lugt 3213), tendue par les bords au moyen de papier gommé sous le passe-partout. Au verso : paraphe LM au crayon. Toutes marges. Joint : Étude d'enfant. Eau-forte. 80 x 106. Morane non décrit. Belle épreuve sur vergé, signée au crayon au verso. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat