ESPAGNE, CATALOGNE Albarello en faïence écrue... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
ESPAGNE, CATALOGNE Albarello en faïence écrue à décor de motifs et d'une inscription " Festic Cast " en camaïeu bleu, la panse cintrée, le col légèrement resserré. Haut. : 30 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat