École française du XIXe siècle, d'après Boucher... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 139EUR
École française du XIXe siècle, d'après Boucher " Les charmes de la vie champêtre " " Le nid " Deux toiles en pendant. Haut. : 62 cm ; Larg. : 156 cm (chaque) (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat