DUPRAY Henry-Louis (1841-1909) " Charge de... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 006EUR
DUPRAY Henry-Louis (1841-1909) " Charge de cavalerie contre des fantassins au XVIIe siècle " Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite. Haut. : 99,7 cm ; Larg. : 81 cm (Griffure sur le bord supérieur)
Mes ordres d'achat