RÉGNIER Henri de. La Cité des Eaux. Paris,... - Lot 147 - Audap & Associés

Lot 147
Estimation :
80 EUR
Résultat : 60EUR
RÉGNIER Henri de. La Cité des Eaux. Paris, La Trirème, 1946 ; fort vol. in-4° en ff., couverture, chemise et étui. Édition ornée de 31 EAUX-FORTES ORIGINALES DE PAUL BAUDIER dont quatorze hors-texte. Un des 140 exemplaires sur papier fort d'Auvergne. Petites piqûres au premier feuillet.
Mes ordres d'achat