COLETTE. Oeuvres complètes. Paris, Le Fleuron,... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COLETTE. Oeuvres complètes. Paris, Le Fleuron, 1948-1950 ; 15 volumes petits in-4° demi-chagrin vert à coins de l'époque, dos à nerfs, têtes dorées, couvertures. Première édition collective, en partie originale. Papier vergé de Guyenne.
Mes ordres d'achat