Deux chaises rustiques en bois naturel mouluré... - Lot 315 - Audap & Associés

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 6EUR
Deux chaises rustiques en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré, reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise. (Usures et accidents.) Haut. : 84,5 et 86,5 cm ; Larg. : 38,5 et 37,5 cm
Mes ordres d'achat